Nach oben Yacht Wunschliste NauSYS Partner Login Kontakt

KONTAKTIEREN SIE UNS!

Gerne beraten wir Sie bei dem Kauf einer Yacht, der Finanzierung oder der Möglichkeit des Chartermanagements. Als Servicepartner kümmern wir uns um jegliche Abwicklungen, wie Transport, Zoll, Inbetriebnahme, Vermietung etc.

Ob ein neues oder gebrauchtes Boot, wir sind Ihr unabhängiger Partner für sorgloses Segeln und Motorboot fahren in Kroatien.
 
Chartermanagement ist die preiswerteste Möglichkeit Yachteigner zu werden!
Wir kümmern uns um alles rund um die Yacht.
 
Wir freuen uns auf Sie!
 

 

 

Charter

 

DEUTSCHLAND

Edisonstr. 6

60388 Frankfurt

Tel.: 0049 (0) 69 / 829788 0

Fax: 0049 (0) 69 / 829788 0

E-Mail: charter@baotic-yachting.de

 

KROATIEN

Marina Baotić

Don Petra Špike 2a

21218 Seget Donji

Tel.: 00385 (0) 21 / 880 791

E-Mail: seget@baotic-yachting.com

 

Marina

Marina Baotić

Don Petra Špike 2a

21218 Seget Donji

KROATIEN

Contact Reception

Tel.: 00385 (0) 21 / 798 182

Fax: 00385 (0) 21 / 798 590

E-Mail: reception@marinabaotic.com

 

Marina Veli Rat

Marina Nautika Veli Rat d.o.o.

Veli Rat

23287 Veli Rat

Kroatien

Contact Reception

Tel.: 00385 (0) 23 378 072

Fax: 00385 (0) 23 378 072

E-Mail: reception@marinavelirat.com

 

 

Verkauf

 

Frankfurt (HQ)

Edisonstr. 6

60388 Frankfurt

Deutschland

Tel.: 0049 (0)69 / 829788 0

Fax: 0049 (0)69 / 829788 0

E-mail: info@baotic-yachting.de

 

Wien

Hummelgasse 14

1130 Wien

Österreich

Tel.: 0043 (0)676 / 395 583 7

E-Mail: sales@absoluteyachts.at

 

Biograd

Šetalište kneza Branimira 1

23 210 Biograd na Moru

Kroatien

Tel.: 00385 (0)23 / 385 823

E-Mail: biograd@baotic-yachting.com

E-Mail Aftersales: aftersales@baotic-yachting.com

E-Mail Verkauf: sales-biograd@baotic-yachting.com

 

Exklusive Apartments

Apartments Baotić

Marina Baotić

Ulica Konacvine 15

21 218 Seget Donj

Kroatien

 

Tel.: 00385 (0) 21 / 798 182

Fax: 00385 (0) 21 / 798 590

E-Mail: apartments@marinabaotic.com

 

Yacht SUCHE

Kontaktieren Sie uns!


× Diese Website verwendet Cookies. Erfahren Sie mehr über Cookies.